Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 25/04
Алюминий 25/04
Никель 25/04
Цены на драгметаллы
Золото 25/04 -1.12% 6925.11
Серебро 25/04 -3.77% 80.05
Платина 25/04 -3.2% 2691.59
Палладий 25/04 -2.7% 2965.21
Курсы России Сегодня
USD 92.5058
EUR 98.9118
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Сварка внутри бочки

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Сварка внутри бочки, Как варить внутри бочки штоб не задохнутся
 
Парни помогите советом На фото бочка в местах где она лежит на бетоне появились течи Меня просят залесть внутрь и проварить накладки 1на 1 метр из 2 мм метала Так как место течи они точней найти не могут Но я чёт опасаюсь туда лесть на ура Кто нибудь полюбому встречался с такими работами Как эт все организовать чтоб там не остаться Какого нибудь специально оборудования у меня нет
 
Купи противогаз и шлаг подлинье на свежий воздух вытащи и человека поставь чтоб смотрел за тобой и за концом шланга.
 
 
Иван Куликов, да охренеешь дышать через такую трубу. Проще вентилятор поставить, что бы воздух гонял, респиратор нормальный и покурить выходить каждые полчаса.
 
Я так и написал.
 
 
Домкратом подними одну сторону провари, следом другую подними и провари. Изнутри мало получится что сделать ей по виду лет 300,если в ней была вода то там слоенка гнили.
 
Иван Куликов, если труба будет объёмом свыше 2 литров, то ты своим же выдохнутым воздухом дышать будешь. Задохнёшься через 3 минуты.
 
 
Коли из под горючего, можно залатать, но придется вырубать пространства на опорах и заливать водой {иначе ахнетъ}. Дальше на вальцах катнуть заплатку или струпцынами натянуть, да захерачить.
 
Это геморрой. Там все рыхлое.. будет не очень-то герметично.. изнутри сваривать, задохнуться можно, без поддува...
Даже трудно представить, сколько за это взять, но дорого. И еще, если она из-под горючих-летучих веществ, то не стоит браться совсем.
 
 
Домкратом сторону одну приподнял, накладку шире опоры запихал.
 
Если бочка из под воды, то можно внутрь лесть и варить накладки спокойно, только чтоб люки были открыты и вылезать по чаще проветриваться
 
 
Сними её краном с бетонных блоков
 
С наружи вари/
 
 
Александр Бортник, Блоки не дадут. Мой вариант вернее будет: Переверни бочку на 180 градусов и течь перестанет.
 
Хотябы респиратор надо хороший/
 
 
Залить водой и проварить,если из под горючего, хотя бы четверть.
 
Если из под взрывопасных веществ не лез если из под воды то в бочку шланг с подачей воздуха репиратор наблюдающий сверху можно работать.
 
 
Доп отверстие вырезаешь на против течи, как дверь, залазешь, свариваешь!Если из под нефтепродуктов места сварки убираются, при возможности обжигаешь !
 
Из под чего цистерна?
 
Если это цистерна под воду. То ничего трудного! Объем большой можно работать. Повесь из ламп герлянду чтоб не по темноте лазеть и видеть на сколько она задымлена при ведении работы. Вентиляторы любые поставте что бы выветривалась быстрее. Работай в респираторе, не по долгу. Пару человек на стражу.
 
Два вытяжных вентилятора с длинными гофрами ставь и держи возле сварочной ванны, должно хватить.
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить