Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 28/03
Алюминий 28/03
Никель 28/03
Цены на драгметаллы
Золото 28/03 +0.16% 6489.04
Серебро 28/03 +0.67% 73.9
Платина 28/03 -0.53% 2697.07
Палладий 28/03 -1.36% 2991.78
Курсы России Сегодня
USD 92.5919
EUR 100.2704
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Потек шов на полотенцесушителе, в каких режимах варить?

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1
Ответить
Потек шов на полотенцесушителе, в каких режимах варить?
 
подскажите как лучше заварить что бы получилось либо так же либо не хуже как на фото. Просто никогда не варил такие вещи, потому даже не знаю как. аргоном владею но чаще варю чернуху трубы а тут смотрю как бы и без присадки и шовчик тоненький. прям ювелирка..
 
Такие вещи с присадкой и потом зачистка, там давление до 8 атмосфер может бахнуть с нашими коммуникациями.
 
 
Без присадки не берись варить, надо знать толщину, думаю что тут не толще 1.5, бери присадки 1.6 и вари примерно на 60 амперах. Но для начала пробуй на подобных стыках чтобы понять.
 
 
 
Я работаю давно с нержавейкой, без присадки можно варить своим телом но учти если будет давление то твой шов просто лопнет от напруги так что добавь присадку потом шов пройди скоч-брайтом, и потом полировкой..успехов.
 
а смысл варить без присадки??? Они потом и бегут все без присадки,
 
 
Юрий Тимофеев, все молочки и пиво заводы варил без присадки, не бахнули.
 
Цитата
Михаил Гавриков написал:
а смысл варить без присадки??? Они потом и бегут все без присадки,
Технология такая..текут иногда..на давление их естественно проверяют..
 
 
Цитата
Добрых-Дел Мастер о написал:
Технология такая..текут иногда..на давление их естественно проверяют..
Хочу оспорить! Нержавейка с 1,5 мм толщины сваренная своим телом и в месте сваренного шва толщина не достигает 0,2-0,4 мм.суть фальги разорваться при смене давления в трубах.
 
Дмитрий Тимченко, эти сушители варятся только своим телом..красивые швы..с потдувом..аргона..
 
 
Да не в красоте дело а в качестве данного изделия.
 
Если изделия хорошее то и клиенты есть.
 
 
Дмитрий Тимченко , тут такое дело, что можно варить своим металлом, но с поддувом, внутренний поддув будет формировать обратный шов и не давать просадки, таким образом шов не будет меньше толщины металла, однако при обвязке шва, поддув надо убрать, иначе он изнутри будет выдувать металл. я надеюсь нормально рассказал...
 
Андрей, Вари импульсом, на 50А поставь прихватки, на 45А вари с присадкой 0,8, желательно с поддувом, сильно герметично не закрывай, а то из ванны выдувать будет.
 
 
Если потёк то вари все швы которые есть на полотенчике, присадку по любому, ампер 50 за глаза, поддув не обязателен, но если есть возможность то можно сделать,
 
Автор, если варишь чернуху в среде аргона, и перед тобой стоит задача заварить трещинку в нержавейке, то ты просто стебешься над нами!!!! это факт!
 
 
Поддув, 30-35ам.,без присадки, паста гоя или спец паста.
 
На сколько я знаю там 2мм нержи должно быть и своим телом варится.пару лет горантии. исправить можно присадкой обварить 304 и все.если это конечно стоит того.как правило эти полотенца сушители стоят 2000т рублей.
 
Всем спасибо прям засыпали советами )) не ожидал! Пожалуй воспользуюсь тем что с присадкой и чистить! Вот только первый раз слышу про скотчбрайт, это диск такой и где продают такое? В обычных инструментах не встречал.
 
Да дел на пять минут . 46ам поставьте и обвари прям как есть и все роликом поправил и полернул все никаких проблем , просто из за чего потекла , если трещина то делов то, а если электрокорозия то просто выкинь ее и все , там ничего уже не сделаешь , а стоит именно такого образца ну максимум три тысячи
 
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить