Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 17/04
Алюминий 17/04
Никель 17/04
Цены на драгметаллы
Золото 16/04 +2.54% 7226.01
Серебро 16/04 +3.77% 87.33
Платина 16/04 +2.52% 3005.95
Палладий 16/04 +1.58% 3219.58
Курсы России Сегодня
USD 94.0742
EUR 99.9341
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

обсудим ПА Инвермиг 185

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1
Ответить
обсудим ПА Инвермиг 185, Купил первый ПА Инвермиг 185 Кто им работал .Как он?
 
Подскажите Купил Себе полуавтомат Инвермиг 185 Для работы с тонким Металом 2 мм и меньше Пока ток пробовал порошковой проволкой варить .Чёт результат меня не очень порадовал С углекислотой будет полудше или нет?
Изменено: dima_osipenko2@mail.ru - 15.10.2019 15:49:59
 
dima_osipenko2@mail.ru, полностью с вами согласен по поводу порошковой проволоки!)) Однозначно с углекислотой будет гораздо лучше (небо и земля) со сварочной смесью будет еще лучше. Порошковая проволока удобна там где нет возможности варить газом или на толстых металлах. С порошковой газозащитной проволокой ситуация будет куда лучше чем с просто порошковой, вид получается как залитый шов (ровный, красивый). Так что покупайте газовую смесь и наслаждайтесь сваркой!)
 
 
Цитата
Павел Горбачев написал:
dima_osipenko2@mail.ru, полностью с вами согласен по поводу порошковой проволоки!)) Однозначно с углекислотой будет гораздо лучше (небо и земля) со сварочной смесью будет еще лучше. Порошковая проволока удобна там где нет возможности варить газом или на толстых металлах. С порошковой газозащитной проволокой ситуация будет куда лучше чем с просто порошковой, вид получается как залитый шов (ровный, красивый). Так что покупайте газовую смесь и наслаждайтесь сваркой!)
Полностью поддерживаю Павла.
 
dima_osipenko2@mail.ru, а что сразу не стали покупать с баллоном?
 
 
Балон на подходе. Я срук купил скоро привезут
 
Блин чет фигня какая то получается с этими сообщениями. Надеюсь простите. я здесь человек новый. Балон скоро приедет а сварочный я в 7 часов утра встал юзать,руки чесались аж спать не мог.
Изменено: dima_osipenko2@mail.ru - 16.10.2019 12:49:34
 
 
dima_osipenko2@mail.ru, Ясно) Ну как приедет баллон поделись впечатлениями!) А так то опыт есть таким типом сварки да и вообще?
 
Обязательно поделюсь. Еще есть вопрос .Минимальный ток на проволку у него 30А .Пойдет кузовщиной заниматся или многовато будет? на полуавтомате опыта никакого .Только на электроде налет неплохой.Сварка это не моя основная професия ,то в основном хоби ну и неплохой приработок Кстати так как я человек новый и меня никто не знает ,вот некоторые мои работы Прошу вас оценить ну заодно и познакомимся Я дмитрий можно посто димон
i.jpg (260.83 КБ)
i (2).jpg (150.48 КБ)
i (3).jpg (143.9 КБ)
i (1).jpg (145.05 КБ)
Изменено: Дмитрий Осипенко - 16.10.2019 15:51:32
 
 
Дмитрий Осипенко, прикольные вещи! Молодец!
 
Дмитрий Осипенко, добрый день! Что на нижнем фото? Зимний вариант прицепа для машины? Из нержи?
 
 
для сварки кузовщины этого аппарата более чем достаточно. 30А это даже маловато. в любом случае варить будете не сплошным швом а прихватками. А работы очень интересные ! Откуда такое увлечение? На зеркале завитушки чем крутили?
 
этот прицеп не для машины а для снегохода с плаваюшими лыжами Разгружает нагрузку на снегоход он из профтрубы обшит алюминием. Завитушки крутил пасатижами из электродов 4 а увлечение Я учился на сваршика 2 года проработал в деревне на полевой сварки мне это дело нравилось. ну вот и занимаюсь потихоньку делаю все на дому
Изменено: Дмитрий Осипенко - 16.10.2019 16:59:29
 
 
Цитата
Дмитрий Осипенко написал:
этот прицеп не для машины а для снегохода с плаваюшими лыжами Разгружает нагрузку на снегоход он из профтрубы обшит алюминием.
Вещь... Какие размеры? Чертежи часом не сохранились?
 
Цитата
Михаил Калинин написал:
Цитата
Дмитрий Осипенко написал:
этот прицеп не для машины а для снегохода с плаваюшими лыжами Разгружает нагрузку на снегоход он из профтрубы обшит алюминием.
Вещь... Какие размеры? Чертежи часом не сохранились?
Нет не сохранились Делал все на глаз По видео из интернета
 
 
Цитата
Дмитрий Осипенко написал:
Завитушки крутил пасатижами из электродов 4
Получилось зачётно!)
 
Сегодня прибыл газ углекислота даволен как слон Разница ощютима поиграл немножко Заварил метал гдет 0.5 Получилось не очень красиво но нече для первого раза сойдет Терь потихоньку буду учится сначала на профтрубе и так далее с усложнением задач
 
 
Цитата
Гость написал:
Сегодня прибыл газ углекислота даволен как слон Разница ощютима поиграл немножко Заварил метал гдет 0.5 Получилось не очень красиво но нече для первого раза сойдет Терь потихоньку буду учится сначала на профтрубе и так далее с усложнением задач
Блин опять с регистрацией вступил)))
 
еще вопрос есть у меня взати под газ стоит штуцер елочка какие есть варианты переделать под быстросьем Внутрь лесть незя Гарантия А отсоиденять шланг придется очень часто нет возможности держать все комплектом
 
Дмитрий Осипенко, в принципе можете купить быстросъем с елочкой с обратной стороны, потом кусочек шланга около 10 см можно и меньше и собрать все вместе присоединив к елочке шлангом к аппарату. Будет конечно торчать но зато будет быстросъем. Только учтите не редко они травят соответственно возможны потери газа.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить