Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 29/03
Алюминий 29/03
Никель 29/03
Цены на драгметаллы
Золото 29/03 +0.23% 6504.24
Серебро 29/03 -1.6% 72.72
Платина 29/03 -1.46% 2657.82
Палладий 29/03 -3.53% 2886.23
Курсы России Сегодня
USD 92.2628
EUR 99.7057
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Просят починить, двигатель номерной.Как думаете? Сделаем ?

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Просят починить, двигатель номерной.Как думаете? Сделаем ?
 
Блок двигателя от VW Touareg
Просят починить,двигатель номерной,говорят- выручайте
Как думаете? Сделаем ?
mOZ1N_o8oR4.jpg (162.31 КБ)
Ry9SoJnbXgI.jpg (195.31 КБ)
9ifBG_5aOVQ.jpg (201.86 КБ)
61USDvqjmWg.jpg (226.84 КБ)
i2rG2qazpCg.jpg (177.26 КБ)
V4gZ_8NXEco.jpg (190.39 КБ)
 
Чугунный блок. Условнотсвариваемый. Заварить то можно, а вот выдержит ли он нагрузку - главный вопрос
 
 
Руслан, тут по идеи не должно быть нагрузки, нагрузка большая на бугелях коленвала а тут просто поддон крепится, быстрее всего что был удар в эту часть мотора по этому и такой результат.
 
Слишком много сварки,я бы не взялся
 
 
Виталий, условно свариваемый. Этим все сказано. Нагрев, крововка, плавный отпуск. Итдолно всё ок быть. Ещё есть холодный способ.
 
Я б не стал. На первом цилиндре шатуном пробило сам цилиндр,толком уже не сделаешь,потому-что будут поры и наплывы после сварки,а это приведёт к потере геометрии при расточке. А потеря геометрии приведёт к тем же последствиям,что и на фото. И не приведи случай этому случиться на обгоне. Если только картер заварить,а первые хотя-бы 2цилиндра гильзовать потом. Не стоит оно того,тем-более от этого зависит чья-то жизнь,уж умер так умер,проще контрактный блок воткнуть и переоформить,чем так ебацца. Максимум поддон картера восстановить,чтоб был прозапас.
 
 
Хозяин мотора видимо поебывает дочек Рокфеллера
 
Dmitry, мы заказчику тоже разные доводы приводили,он посоветовался с мотористом,тот сказал лишь бы не текло )))))))))Сейчас поставили в очередь и будем делать,главное геометрию всю выдержать
 
 
Я бы не взял такое в работу, сильно он разсыпался!
 
Дохера делов
 
 
Да там по работе тысяч на 40
 
Опасно
 
 
Хозяева психи они представляют сколько они ввалят бабла без гарантии вообще
 
Блок стоит от 25 до 75
 
 
Не та деталь,не тот обьем повреждений.заварить можно,но работать не будет
 
Мда....
 
 
Да, потом спихнуть какому нить лашпеду! Так что пояй смело, 15 рублей за 2 дня должен управиться. Балгарка лизанешь, а механики при сборке герметика побольше на стыке и готово, на умеренных режимах ходить будет, главное в жаркую долго не гонять или морозы его не заводить
 
Восстановить можно практически все вопрос цены, повреждено как минимум две привалочных плоскости после удара и сварочных работ будут нарушена соосность коренных постелей, пострадал цилиндр. Вывод прост стоимость работ превысит стоимость контрактного матора)))
 
Интересная работа! Удачи ребята, всё будет нормально, ни чего там не поведёт!
 
Возле 7-й коренной шейки коварно надломилось...я считаю что заварить можно.потом только плоскость прилегание шлифануть бы по зорошему(надеюсь масло заборчик не ляжет после этого на поддон)если заварите это и все будет ок то после этого можете браться за что угодно!!)))а если нет-то бесценный опыт!!!
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить